Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 321 produits.
Découpeuse de commande numérique par ordinateur de la puissance 800W de laser de fibre pour PCD, PCBN, carbure cimenté
| Nom de produit: | Découpeuse matérielle de la puissance 800W de laser ultra dur avec 2 ans de Gurranty |
|---|---|
| Dimension: | 1500*920*1640mm |
| Mode de refroidissement: | PAR L'EAU LE REFROIDISSEMENT |
Découpeuse de commande numérique par ordinateur de la machine de gravure du laser PDC de fibre PDC
| Nom de produit: | Laser PDC de fibre gravant faisant la découpeuse de commande numérique par ordinateur de la machine |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Certification: | CE, FDA |
Machine de découpe CNC haute précision à module laser à fibre QCW800 avec une puissance totale de 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Système de mise au point laser automatique Machine de découpe laser à fibre CNC avec format DXF Importation directe et consommation totale d'énergie Environ 3600W fournissant une précision de coupe
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Machine de découpe laser CNC pour métaux, spéciale pour tubes, pour des applications de fabrication métallique industrielle de précision
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Système de lubrification entièrement automatique Machine de découpe laser à fibre CNC avec soupape proportionnelle au gaz SMC Japon et portée de travail 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Machine de découpe laser à fibre CNC avec axe de rotation servo de haute précision offrant des résultats de découpe de métaux
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
découpeuse de laser de fibre en métal de commande numérique par ordinateur de 380V 50Hz avec le cordon du secteur quatre carré
| Nom de produit: | Nouvelle Cnc Metal Fiber découpeuse modèle de laser de 2022 pour le métal |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | PAR L'EAU LE REFROIDISSEMENT |
| Voyage de Tableau: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Découpeuse de haute résolution de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de capteur de laser pour PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser de fibre |
| Application: | Tournage laser PDC |
Découpeuse de gravure de laser de découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Découpeuse de gravure de laser de découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Source de laser: | Fibre |
| Méthode de contrôle: | Logiciel |

