Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 321 produits.
Machine de découpe laser à fibre CNC personnalisable de 800 W avec table rotative à axe A
| Système CNC: | Table de travail démontable de haute précision de X/Y/Z, axe rotatoire d'A |
|---|---|
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
| Énergie: | 380V-3 phases-5 fils 50Hz |
Capteur laser haute résolution machine de découpe laser à fibre CNC en option avec tête de coupe de matériau super dur sur mesure spéciale
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Coupe PCD/PCBN Machine de découpe laser à fibre CNC de 1525 x 3050 mm avec une puissance de 1500 W et une précision de répétabilité de ± 0,02 mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Machine de découpe laser à fibre CNC à refroidissement par eau avec réducteur MOTOREDUCER français, tension 220V
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
Machine de découpe de métaux en acier laser à fibre de précision de 4 kW avec système de mise au point laser automatique
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
|---|---|
| Système de mise au point laser: | Automatique (facultatif) |
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution (facultatif) |
Machine de meulage de commande numérique par ordinateur de lame de scies Division de 360 degrés pour des outils de lame
| Modèle non.: | ZT-90V |
|---|---|
| Marque: | CHN-TOP |
| Matériel: | Fonte |
Découpeuse 380V ultra dur de laser de fibre de commande numérique par ordinateur d'épaisseur en métal 2.0mm
| Certificat: | CE, FDA |
|---|---|
| Nom de produit: | Coupeur matériel de laser de fibre de commande numérique par ordinateur ultra dur avec le prix concu |
| Source de laser: | Fibre |
Découpeuse 6000W de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de moniteur de CCD pour l'alliage dur
| Application: | Coupe de laser |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cas en bois |
| Délai de livraison: | 5-8days |
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de PCBN
| Application: | COUPE DE LASER |
|---|---|
| Matériel applicable :: | Métal, cristal, PCD/PCBN |
| Format graphique soutenu: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
découpeuse de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 380V multiaxe avec le capteur de haute résolution
| Application: | Coupe de laser |
|---|---|
| Détails d'emballage: | Cas en bois |
| Délai de livraison: | 5-8days |

