Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 321 produits.
Machine de découpe laser à fibre CNC 10 kW Puissance nominale globale Optique 2 axes
| Puissance nominale globale: | 10 kW |
|---|---|
| Système de contrôle de logiciel: | Système de commande PLC développé par le fabricant lui-même |
| Axe de rotation: | Axe de rotation de haute précision servo |
Vitesse de coupe jusqu'à 30 m/min Machine de découpe laser à fibre CNC avec laser à fibre et servomoteur Schneider pour une découpe de précision
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Machine de découpe laser à fibre CNC de longueur d'onde 1064±5 nm avec engrenage et support YYC de Taiwan et système de mise au point de capteur laser haute résolution importé
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Machine de découpe laser à fibre CNC de 1500 kg avec système de mise au point laser automatique en option et Schneider électrique pour la fabrication de métaux
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
Contrôleur CNC avec DSP Système de découpeuse laser à fibres cnc Machine de découpe de précision de longueur d'onde 1080nm pour les applications de traitement des métaux
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Machine de découpe laser à fibre CNC en acier métallique avec contrôleur Raytool 1525 X 3050 mm Dimensions de pièce de travail
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 x 3050 mm Tailles de pièce de travail Machine de découpe laser à fibre CNC à 220V de tension et à 1500W de puissance
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Axe de rotation servo-commande de haute précision pour machine de découpe laser à fibre CNC avec contrôleur, axe de rotation, longueur de tube 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Machine CNC laser à fibre avancée avec longueur d'onde de 1064±5nm et contrôleur Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Ateliers de production Machine de découpe laser à fibre CNC pour le procédé de polissage des matériaux PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser à fibres |
| Application du projet: | Tournage laser PDC |

