Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 321 produits.
Système de contrôle HE MOSS Machine de découpe laser à fibre CNC 5 mm Épaisseur de coupe en acier inoxydable Limitée 380V/50Hz Voltage
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Tension 380V/50Hz Découpeuse laser à fibre CNC pour une épaisseur de coupe maximale de 5mm en acier inoxydable
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Fonctionnement en douceur avec fuseau de refroidissement à l'air CNC machine de découpe laser à fibre et technologie PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Machine de découpe laser à fibre 380V avec tête de coupe super dure et système CNC
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
|---|---|
| Système de surveillance: | Caméra industrielle + systèmes d'amplification optique |
| Énergie: | 380V-3 phases-5 fils 50Hz |
Machines de découpe laser à fibre avec système CNC basé sur Windows et logiciel auto-développé
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Machine de découpe laser de 800W avec axe rotatif A et système de mise au point automatique au laser
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Systèmes d'amplification optique de caméras industrielles Machine de découpe laser à fibre CNC à axe rotatif
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution (facultatif) |
|---|---|
| Puissance totale: | 4 kW |
| Système de surveillance: | Caméra industrielle + systèmes d'amplification optique |
Machine de découpe laser à fibre CNC avec système de contrôle logiciel auto-développé
| Énergie: | 380V-3 phases-5 fils 50Hz |
|---|---|
| Système de contrôle de logiciel: | Système CNC auto-développé basé sur Windows |
| Système de mise au point laser: | Automatique (facultatif) |
Système de contrôle logiciel Machine de découpe laser à fibre CNC 380V 3 phases 5 fils 50Hz
| Système de surveillance: | Caméra industrielle + systèmes d'amplification optique |
|---|---|
| Puissance totale: | 4 kW |
| Énergie: | 380V-3 phases-5 fils 50Hz |
Système de mise au point laser automatique Machine de découpe laser CNC à fibre 4 kW pour la découpe de précision
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution (facultatif) |
|---|---|
| Système de mise au point laser: | Automatique (facultatif) |
| Système de contrôle de logiciel: | Système CNC auto-développé basé sur Windows |

