Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 321 produits.
Découpeuse automatique de laser de fibre de commande numérique par ordinateur en métal, coupeur du refroidissement par l'eau PCD/PCBN
| Nom de produit: | Coupeur automatique de la découpeuse PCD/PCBN de laser de fibre en métal |
|---|---|
| Mode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Voyage de Tableau: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Découpeuse industrielle de laser de fibre de commande numérique par ordinateur pour des outils de PCD/PCBN gravant
| Application: | Coupeur de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modèle: | 2022 nouveaux |
| Certificat: | CE, FDA |
Total de puissance de 4 kW Machine de découpe laser à fibres métalliques 380V Pour PCD / PCBN
| Nom du produit: | Machine de découpe laser à fibres métalliques de puissance totale de 4 kW pour PCD/PCBN |
|---|---|
| Dimension: | 1500*920*1640 mm |
| Le pouvoir: | Équipement électrique |
Découpeuse 380v de laser en métal de fibre de CNCc 1500x920x1640mm avec la certification de FDA
| Application: | Coupeur de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modèle: | 2022 nouveaux |
| Certificat: | CE, FDA |
Découpeuse de laser de fibre de course de quatre axes, coupeur de 3000W PCD/PCBN
| Application: | Coupeur de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modèle: | 2022 nouveaux |
| Certificat: | CE, FDA |
L'individu a développé le CE matériel ultra dur de la découpeuse 380V certifié
| Nom de produit: | Découpeuse matérielle ultra dure auto--developped de CHN-TOP avec 2 ans de gurranty |
|---|---|
| Dimension: | 1500*920*1640mm |
| Puissance: | 380V |
Machine de découpe laser à fibre CNC industrielle avec système de contrôle logiciel développé par l'entreprise
| Énergie: | 380V-3Phases-5Fils |
|---|---|
| Système CNC: | Système CNC basé sur les fenêtres, X/Y/Z, haute précision amovible, optique à 2 axes |
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution importé |
Coupeuse laser à fibre CNC à haute précision à 4 axes, alimentée par une source laser à fibre
| Puissance nominale globale: | 10 kW |
|---|---|
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution importé |
| Système de contrôle de logiciel: | Système de commande PLC développé par le fabricant lui-même |
Machine de découpe laser à fibre CNC de 10 kW avec source laser à fibre et déchargement automatique
| Système de contrôle de logiciel: | Système de commande PLC développé par le fabricant lui-même |
|---|---|
| Source laser: | Fibre |
| Axe de rotation: | Axe de rotation de haute précision servo |
Machine de découpe laser à fibre CNC de précision X/Y/Z avec système laser à fibre QCW de 800 W
| Système laser: | Module laser à fibre QCW800 |
|---|---|
| Système de mise au point laser: | Automatique (facultatif) |
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |

