Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 321 produits.
Machine de découpe laser à fibre CNC de précision avec une puissance laser de 800 W et une puissance totale de 4 KW
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Système CNC auto-développé basé sur des fenêtres pour la machine de découpe laser à fibre CNC
| Système de contrôle de logiciel: | Système CNC auto-développé basé sur Windows |
|---|---|
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
| Système laser: | Module laser à fibre QCW800 |
Machines de découpe laser à fibres Cnc de 4 kW avancées avec table de travail amovible de précision
| Système CNC: | Table de travail démontable de haute précision de X/Y/Z, axe rotatoire d'A |
|---|---|
| Puissance totale: | 4 kW |
| Système de contrôle de logiciel: | Système CNC auto-développé basé sur Windows |
Machine de découpe laser à fibre CNC avec système CNC auto-développé et capteur laser haute résolution système de mise au point en option
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Système de contrôle Cypcut pour machine de découpe laser fibre CNC, équipé d'une vitesse de travail de 8 m par minute, garantissant la performance de coupe.
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Plateforme à dent de scie Machine de découpe laser à fibre CNC avec une longueur d'onde laser de 1080 nm±5 et un contrôleur BECKHOFF Allemagne fournissant le traitement des métaux
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Axe rotatoire Diamond Cutting Machine du système A de commande numérique par ordinateur avec le système de refroidissement par l'eau
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
|---|---|
| Puissance laser: | 800w |
| Voyage de Tableau: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Machine de découpe laser à fibre CNC avec système laser QCW800 et tête de coupe personnalisée
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Système CNC auto-développé pour la machine de découpe laser à fibre CNC assurant une coupe de précision
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
Machine de découpe laser à fibres de 800W avec système CNC auto-développé et table de travail de précision
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

