Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ laser cutting service ] rencontre 326 produits.
Système de mise au point laser automatique optionnel coupeuse laser à fibre cnc offrant Taiwan YYC engrenage et rack transmission pour le traitement des métaux et de précision
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Découpe de précision avec découpeuse laser métal CNC HE MOSS Control System à 100 m/min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Machine CNC à découpe laser à fibre de précision avec configuration à 3 axes et vitesse maximale de 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 x 3050 mm Tailles de pièce de travail CNC découpeuse laser métallique à double entraînement
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Machine CNC laser à fibre avancée avec longueur d'onde de 1064±5nm et contrôleur Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Machine de gravure laser à fibre à refroidissement par air Système laser à fibre CNC pour des applications de marquage et de découpe industriels précis
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Machine de gravure au laser à fibre CNC fournissant des performances précises pour la découpe et le marquage du bois métallique et du plastique industriel
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Coupeuse laser CNC à fibre de coupe de précision avec système de mise au point laser automatique et axe rotatif A
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
précis de machine de gravure de laser de fibre de commande numérique par ordinateur d'épaisseur de 1mm placé
| Source de laser: | Fibre |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur: | Oui |
| Application: | Gravure de laser, puce de diamant de monocristaux de PCD/CBN dans le râteau |
Système de mise au point de capteur laser haute résolution Machine laser à fibre CNC
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution importé |
|---|---|
| Système de contrôle de logiciel: | Système de commande PLC développé par le fabricant lui-même |
| Source laser: | Fibre |

