Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ laser cutting service ] rencontre 326 produits.
Machine à découper les fibres laser CNC de matériau super dur avec tête de coupe spéciale sur mesure et axe rotatif
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Découpeuse laser à fibre CNC à longueur d'onde laser de 1064±5nm pour les applications de découpe de métal de tubes de 3 à 9 m
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Contrôleur CNC avec DSP Système de découpeuse laser à fibres cnc Machine de découpe de précision de longueur d'onde 1080nm pour les applications de traitement des métaux
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Plateforme à dent de scie Machine de découpe laser à fibre CNC avec une longueur d'onde laser de 1080 nm±5 et un contrôleur BECKHOFF Allemagne fournissant le traitement des métaux
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Machine de découpe laser à fibre CNC à double entraînement, supportée par un système électrique Schneider, conçue pour les opérations de découpe de métaux
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
Machine de découpe CNC haute précision à module laser à fibre QCW800 avec une puissance totale de 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Machine de rotation de laser de découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur pour le matériel de PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser à fibres |
| Application du projet: | Tournage laser PDC |
L'individu a développé le CE matériel ultra dur de la découpeuse 380V certifié
| Nom de produit: | Découpeuse matérielle ultra dure auto--developped de CHN-TOP avec 2 ans de gurranty |
|---|---|
| Dimension: | 1500*920*1640mm |
| Puissance: | 380V |
coupe étroite de laser du Kerf PCD de 2D forme pour les outils cubiques de nitrure de bore
| Type de laser: | Fibre |
|---|---|
| Matériel: | PCD/PCBN |
| Coupure de l'équipement: | ZT-JGQG6SE |
Machine de rotation de laser de commande numérique par ordinateur pour PDC ZT-JGC200
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser de fibre |
| Application: | Tournage laser PDC |

