Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ laser cutting service ] rencontre 323 produits.
Machine de traitement PDC avec localisation visuelle CCD et efficacité de suppression de 0,005 mm/couche
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
|---|---|
| Dimension: | 1280*950*1900 |
| Supprimer l'efficacité: | 00,005 mm/couche |
Machine de gravure à refroidissement par air avec une fréquence de 10 à 100 kHz et des capacités de gravure
| Source laser: | Les fibres |
|---|---|
| Supprimer l'efficacité: | 00,005 mm/couche |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
Machine de gravure 2.5kW Puissance Fibre Source CCD Localisation visuelle Avec une longueur d'onde de 1064 nm
| Puissance de sortie: | ≤100W |
|---|---|
| Puissance nominale globale: | 2.5 kW |
| Produits de consommation: | Non |

