Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ laser cutting service ] rencontre 326 produits.
Machine de découpe laser à fibre CNC à refroidissement par eau avec réducteur MOTOREDUCER français, tension 220V
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
Machine de découpe laser à fibre CNC AC380V/50Hz, parfaite pour la découpe de métaux lourds 1525 X 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
Machine de découpe laser à fibre CNC en acier métallique avec contrôleur Raytool 1525 X 3050 mm Dimensions de pièce de travail
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Ateliers de production Machine de découpe laser à fibre CNC pour le procédé de polissage des matériaux PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser à fibres |
| Application du projet: | Tournage laser PDC |
Machine de découpe laser à fibre CNC avec système laser QCW800 et tête de coupe personnalisée
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Système de mise au point laser automatique Machine de découpe laser CNC à fibre 4 kW pour la découpe de précision
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution (facultatif) |
|---|---|
| Système de mise au point laser: | Automatique (facultatif) |
| Système de contrôle de logiciel: | Système CNC auto-développé basé sur Windows |
Machine de découpe laser à fibre CNC personnalisable de 800 W avec table rotative à axe A
| Système CNC: | Table de travail démontable de haute précision de X/Y/Z, axe rotatoire d'A |
|---|---|
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
| Énergie: | 380V-3 phases-5 fils 50Hz |
Coupe PCD/PCBN Machine de découpe laser à fibre CNC de 1525 x 3050 mm avec une puissance de 1500 W et une précision de répétabilité de ± 0,02 mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Coupe de laser de la haute précision PCD
| Type de laser: | Fibre |
|---|---|
| Matériel: | PCD/PCBN |
| Coupure de l'équipement: | ZT-JGQG6SE |
Découpeuse 380V ultra dur de laser de fibre de commande numérique par ordinateur d'épaisseur en métal 2.0mm
| Certificat: | CE, FDA |
|---|---|
| Nom de produit: | Coupeur matériel de laser de fibre de commande numérique par ordinateur ultra dur avec le prix concu |
| Source de laser: | Fibre |

