Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ laser cutting service ] rencontre 326 produits.
Système de lubrification entièrement automatique découpeuse laser à fibre CNC fournissant une précision de repositionnement de ±002 mm pour les opérations de traitement des métaux
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Coupeur bas de marbre de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de Tableau pour la CVD/saphir
| Application: | Coupe matérielle ultra dure |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 2 ans |
Machine professionnelle de coupe et de gravure de laser de PDC avec l'axe 3
| Nom de produit: | Gravure professionnelle de la machine PDC de coupe et de gravure de laser avec l'axe 3 |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Certification: | CE, FDA |
Machine de coupe et de gravure de laser de fibre de commande numérique par ordinateur avec 3 l'axe optique d'axe 2
| Nom de produit: | Gravure professionnelle de la machine PDC de coupe et de gravure de laser avec l'axe 3 |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Certification: | CE, FDA |
Vitesse de travail 8m minute, découpeur laser fibre CNC. La technologie laser fibre est idéale pour les processus de fabrication industrielle de métaux.
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc coupeuse laser métallique construite pour couper l'acier inoxydable l'acier au carbone et divers matériaux métalliques
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Axe rotatoire Diamond Cutting Machine du système A de commande numérique par ordinateur avec le système de refroidissement par l'eau
| Tête de coupe: | Tête de coupe matérielle dure superbe faite sur commande spéciale |
|---|---|
| Puissance laser: | 800w |
| Voyage de Tableau: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Capteur laser haute résolution CNC, découpeuse laser métallique conçue pour le traitement des métaux et la découpe industrielle de précision
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Tête de coupe Raytools Suisse pour machine laser à fibre CNC, offrant une précision de répétabilité de plus ou moins 0,02 mm, optimisée pour la découpe de tôles métalliques.
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Servo à haute précision d'axe de rotation CNC machine de découpe laser à fibre 100 W système de contrôle PLC
| Système de foyer: | Capteur laser haute résolution importé |
|---|---|
| Source laser: | Fibre |
| Axe de rotation: | Axe de rotation de haute précision servo |

