Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 309 produits.
Les outils au carbure de PCD PCBN huilent la pierre avec la tasse ont formé Diamond Dressing Stone
| Nom: | Les outils au carbure de PCD PCBN huilent la pierre avec la tasse ont formé Diamond Dressing Stone |
|---|---|
| Application: | Machine de meulage/meule |
| Type: | disque abrasif |
L'outil au carbure d'OEM d'alliage de tungstène s'insère pour en acier trempé
| Nom: | L'acier de Yungsten d'alliage de tungstène insère les outils de meulage pour le coupeur du matériel |
|---|---|
| Matériaux de corps: | Alliage de tungstène de carbone |
| Application :: | Coupe de MateL |
Flux de soudure avancé de vide pour Diamond Tools Welding
| La température de soudure: | 750-900 degré |
|---|---|
| Application: | soudure de matériel de pcd/pcbn |
| Modèle NON.: | 800-41 |
Type lien de Diamond Dressing Wheel 6A2 d'outils de PCBN PCD de Vertrifed
| Marque: | CHN-TOP |
|---|---|
| Taille: | 150*40*40*10mm |
| Lien: | vertrifed |
Broyeur d'outils de haute précision brasé Conçu pour maintenir des bords tranchants et des dimensions précises dans l'entretien des outils
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
Le carbure carré de rotation externe insère les outils de meulage de Pcd de coupeur dur de matériaux
| Nom: | Outils de rotation externes pour les outils de meulage du coupeur des matériaux durs |
|---|---|
| Matériaux de corps: | Alliage de tungstène de carbone |
| Application :: | Coupe de PCD/PCBN |
Résistance à l'abrasion élevée
| Résistance abrasive: | Très haut |
|---|---|
| Le type: | Ronde |
| Finition de surface: | polissés |
Radius de pointe 0-70 mm PCD PCBN broyeur de matériaux Roue de meulage Diamètre 150 mm conçu pour des performances de meulage constantes
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Broyeur High Efficiency d'outil d'Ultra Hard Material de broyeur de PCBN PCD
| Modèle NON.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Glissière linéaire: | SCHNEEBERGER |
| réducteur: | YASKAWA |
Blanc 1,6 d'ADICO PCBN épaisseur de 2,0 3.2mm pour la fonte nodulaire de Grey Cast Iron HSS
| Nom: | Blanc d'ADICO PCBN avec l'épaisseur de 1.6/2.0/3.2mm pour Grey Cast Iron, HSS, fonte nodulaire |
|---|---|
| Utilisation: | Outils de PCBN |
| Application: | Fonte de gris, HSS, fonte nodulaire |

