Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ cnc cutting machine ] rencontre 309 produits.
Pâte de soudure de vide matériel ultra dur à la température de 850 degrés
| La température de soudure: | 750-900 degré |
|---|---|
| Application: | soudure de matériel de pcd/pcbn |
| Modèle non.: | 800-41/720-41/850-41 |
Pâte de soudure de vide de la meilleure qualité pour les outils 27.25%Cu 12.5%In 1.25%Ti Bal.Ag de PCD/PCBN
| La température de soudure: | 750-900 degré |
|---|---|
| Application: | soudure à hautes températures |
| Couleur: | Ruban |
Résistance à la corrosion élevée de grand de PCBN du blanc 2mm blanc courant de l'épaisseur ADICO
| nom: | Nitrure de bore cubique polycristalline |
|---|---|
| Utilisation: | Outils de PCBN |
| Application: | Fonte de gris, HSS, fonte nodulaire |
Le lien vitrifié adapté aux besoins du client Diamond Grinding Wheel Dresser Cup a formé
| Nom: | Le lien vitrifié Diamond Grinding Wheel Dresser Cup a formé en vente |
|---|---|
| Application: | Raboteuse de meule |
| Guarranty: | 6 mois |
Décapant à souder pour CVD Diamond Tools ultra dur de PCD PCBN
| La température de soudure: | 750-900 degré |
|---|---|
| Application: | soudure de matériel de pcd/pcbn |
| Modèle NON.: | 800-41 |
Insertions de rotation stables à grande vitesse de PCD rectifiant le rendement élevé
| Rayon d'astuce: | 0-100mm |
|---|---|
| Exactitude de meulage: | +/-0.005mm |
| Pression de meulage: | 0-450N réglable |
Service de meulage à grande vitesse flexible de PCD lisse pour Diamond Tools
| Rayon d'astuce: | 0-100mm |
|---|---|
| Exactitude de meulage: | +/-0.005mm |
| Pression de meulage: | 0-450N réglable |
Diamond Grinding Wheels For Rough industriel et meulage fin
| Nom: | Fournisseur d'or de la Chine Diamond Grinding Wheels industriel pour le meulage approximatif et fin |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Disponible |
| Forme: | Cupulaire |
Rendement élevé PCD fonctionnant continu rectifiant 1000pcs par jour
| Capacité: | 1000 PCs/jour |
|---|---|
| Matériel: | Insertions de PCD/PCBN/Carbide |
| Valeur de passivation: | 0,005 |

