Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ flexible pcd grinding ] rencontre 134 produits.
Résolution PCD Broyeur à roue de meulage réglable à 270°, vitesse de la roue de meulage réglable, puissance de la broche
| Dimension: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé du monde. |
|---|---|
| Résolution du système d'image: | 1280 dpi*960 dpi |
| Taille de la table transversale: | 210*160 mm avec rainures 4T |
Broyeur PCD avec roue de 170 mm 270° angle de pivotement 1280dpi Résolution du système d'image
| Poids net: | 1450KGS |
|---|---|
| Chaîne de déplacement de meule: | 170 mm |
| Angle pivotant de Tableau croisé: | 270° |
Machine de meulage de diamants PCD réglable 0-42000RPM pour le meulage de précision
| Vitesse de la broche: | Le système de réglage de la vitesse doit être conforme aux prescriptions de la présente annexe. |
|---|---|
| Lecture des grilles linéaires: | 0.001 mm |
| Dimension: | Le nombre d'étoiles est le plus élevé du monde. |
Inclinaison de la roue de meulage -13°- 24° La clé du meulage de précision avec le broyeur de matériaux durs
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Spindle Speed: | 0-42000RPM(adjustable) |
| Size of Cross Table: | 210*160mm With 4T Grooves |
Dureté jusqu'à 8000 HV PCD BLANK offrant une taille fine à grossière idéale pour les outils de coupe et les pièces d'usinage durables
| Type: | Round |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Abrasive Resistance: | Middle |
Finition de surface polissée PCD INSERTS et garantie pendant 1 an
| Le mot clé: | PCD vierge |
|---|---|
| Date de livraison: | 3-7 jours après paiement |
| Le type: | Ronde |
Broyeur High Efficiency d'outil d'Ultra Hard Material de broyeur de PCBN PCD
| Modèle NON.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Glissière linéaire: | SCHNEEBERGER |
| réducteur: | YASKAWA |
Haut coupeur efficace de la broyeur PCD V de Diamond Tools PCD de coupe de V
| Type: | Commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Modèle NON.: | ZT-90V |
| Marque: | CHN-TOP |
Rayon d'astuce de Machine With 0-70mm de broyeur automatique de PCD/PCBN
| Puissance d'axe: | 2.2kw |
|---|---|
| Proviede de service après-vente: | Appui en ligne |
| Nom de produit: | Broyeur économique Hot Selling d'Automaca PCD/PCBN de machine de meulage entièrement |
Broyeur automatique For PCD d'outils de coupe/meulage matériaux de PCBN HSS
| Poids: | 1450KGS |
|---|---|
| Proviede de service après-vente: | Appui en ligne, support technique visuel, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit: | Broyeur automatique d'outils de coupe pour le meulage de matériaux de PCD/PCBN HSS |

