Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ flexible pcd grinding ] rencontre 134 produits.
Système optique de CCD d'Equipped With de broyeur d'outils de coupe de ZT-90 PCD/PCBN
| Poids: | 1450KGS |
|---|---|
| Proviede de service après-vente: | Appui en ligne, support technique visuel, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit: | La broyeur des outils de ZT-90 PCD/PCBN |
Broyeur automatique For Indexable Inserts de machine de meulage de PCD PCBN
| Industrie applicable: | Broyeur Whole Life Sevice de machine de meulage de PCD/PCBN effectivement |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2021 |
| Couleur: | bleu |
Le système de contrôle Diamond Grinding Machine de commande numérique par ordinateur V a coupé la broyeur de PCD
| Type: | Commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Modèle NON.: | ZT-90V |
| Marque: | CHN-TOP |
Blank PCD à haute transparence adapté à la fabrication d'outils de coupe assurant une longue durée de vie et des performances constantes
| Grit Size: | 10um/25um |
|---|---|
| Productname: | PCD Blank |
| Size: | Customizable |
1Épaisseur.6 mm PCD Blank Offering Dureté jusqu'à 8000 HV et Granularité 6um Conçu pour des performances de coupe durables
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
|---|---|
| Hardness: | Up To 8000 HV |
| Thinckness: | 1.0mm/1.2mm/1.6mm/2.0mm/3.2mm |
Machine de meulage de commande numérique par ordinateur de 5 axes pour des outils de PCD/PCBN
| Puissance de Spinder: | 2.2KW |
|---|---|
| Proviede de service après-vente: | Appui en ligne, support technique visuel, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit: | La broyeur des outils de ZT-90CNC PCD/PCBN |
DHL Transportation PCD TOOLS fournissant une surface lisse finition optimisée pour l'élimination des matériaux et des résultats d'usinage cohérents
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
|---|---|
| Grainsize: | Fine To Coarse |
| Size: | 62mm |
Système optique de CCD de With de broyeur d'outils de coupe de PCD/PCBN
| Poids: | 1450kgs |
|---|---|
| Proviede de service après-vente: | Appui en ligne, support technique visuel, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Nom de produit: | La broyeur des outils de ZT-90 PCD/PCBN |
Vitesse de meulage élevée PCD/matériel de For Ultra Hard broyeur de PCBN
| Poids: | 1450KGS |
|---|---|
| Nom de produit: | Le meulage élevé expédient la broyeur Economical Grinding Machine de PCD/PCBN pour le matériel ultra |
| Mot clé: | Broyeur de PCD/PCBN |
Inspection en ligne 380V PCD/broyeur outils de PCBN
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Nom de produit: | La broyeur des outils de ZT-90CNC/V PCD/PCBN |

