Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ pcd fiber laser engraving machine ] rencontre 88 produits.
Précision 2 Machine de gravure laser à fibre 200*200*60 mm Voyage de table 1,5-2 rad Divergence
| Précision de positionnement: | ≤0.01mm |
|---|---|
| Divergence totale du faisceau: | 1.5-2.0rad |
| Puissance de sortie: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
Logiciel de la machine de gravure au laser à fibre extracontrole Certificat CE
| Contrôle de mouvement: | L'axe mécanique 2 + l'axe optique 2 ((Allemagne) + l'axe Z ((liage) |
|---|---|
| Produits de consommation: | Non |
| Instabilité de la puissance: | ≤4% |
Capacité de gravure de 64 pièces machine à gravure au laser à fibre motive non consommable
| Quantité de transformation: | 64PCS |
|---|---|
| Produits de consommation: | Non |
| Contrôle de mouvement: | L'axe mécanique 2 + l'axe optique 2 ((Allemagne) + l'axe Z ((liage) |
2.5kW machine de gravure laser à fibre avec 1,5-2.0rad faisceau de divergence totale
| Voyage de Tableau: | 200*200*60 mm |
|---|---|
| Nom du produit: | machine de gravure de laser de fibre |
| Mode de localisation: | Localisation visuelle CCD (caméra originale allemande) |
fournisseur industriel de China de graveur de laser de la machine de gravure du laser 30W PDC
| Nom de produit: | graveur industriel de laser de la machine de gravure du laser 30W PDC |
|---|---|
| Source de laser: | Fibre |
| Application: | Gravure PDC |
Machine de gravure au laser 1064 nm Longueur d'onde 200 * 200 * 60 mm Voyage de table
| Supprimer l'efficacité: | 00,005 mm/couche |
|---|---|
| Voyage à la table: | 200*200*60 mm |
| Produits de consommation: | Non |
Graveuse laser à fibre de bureau de haute précision avec une efficacité de suppression de 0,005 mm/couche
| Puissance de sortie: | ≤100W |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par air |
| Voyage à la table: | 200*200*60 mm |
Graveur 1064nm de laser de la fibre 30w de refroidissement à l'air pour Chip Breaker
| Modèle: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser de fibre |
| Application: | Gravure de laser de diamant de PCD PCBN |
Machine de gravure industrielle de laser pour les matériaux ultra durs avec le refroidisseur d'eau
| Nom du produit: | Machine de gravure industrielle de laser pour les matériaux ultra durs avec le refroidisseur d'eau |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Certification: | CE, FDA |

