Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ pcd fiber laser engraving machine ] rencontre 88 produits.
Table Travel 200*200*60mm Machine de gravure laser à fibre avec système de refroidissement à air et non consommable
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Machine de gravure de laser de fibre de CTSTC, machine d'inscription de laser de la fibre 30w pour Diamond Tools
| Source de laser: | Fibre |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur: | Oui |
| Application: | Gravure de laser, puce de diamant de monocristaux de PCD/CBN dans le râteau |
Machine de gravure laser à fibre à fréquence 10-100 kHz pour le dénudage précis des fils 110×110mm Taille de dénudage des fils
| Consumable: | Non |
|---|---|
| Engraving Speed: | ≤7000mm/s |
| Wave Length: | 1064nm |
Machine de gravure laser à fibre professionnelle 510*210*400 300 mm avec longueur d'onde laser 1064 nm
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Fiber Type: | Fiber Laser |
| Beam Full Divergence: | 1.5-2.0rad |
Machine de gravure laser PCD en matériau PCD polyvalent à refroidissement par air pour de multiples applications
| Pcd Material: | PCD Blank ,rotary Tools |
|---|---|
| Cnc: | Yes |
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
Précision de machine de gravure de laser de fibre de PCD PCBN haute pour le métal
| Source de laser: | Fibre |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur: | Oui |
| Application: | Gravure de laser, puce de diamant de monocristaux de PCD/CBN dans le râteau |
précis de machine de gravure de laser de fibre de commande numérique par ordinateur d'épaisseur de 1mm placé
| Source de laser: | Fibre |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur: | Oui |
| Application: | Gravure de laser, puce de diamant de monocristaux de PCD/CBN dans le râteau |
Machine de traitement Pdc de 680 kg / machine de gravure laser à fibre Allemagne Contrôle optique à 2 axes
| Poids net: | 680kgs |
|---|---|
| Plage de réglage de la mise au point: | 0-30mm |
| Divergence totale du faisceau: | 1.5-2.0rad |
Machine de gravure laser à fibres de précision avec un poids net de 680 kg et une portée de mise au point de 0 à 30 mm
| Source laser: | Fibre |
|---|---|
| Poids net: | 680kgs |
| Plage de réglage de la mise au point: | 0 à 30 mm |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |

