Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ pcd blank ] rencontre 357 produits.
Métal fait sur commande de commande numérique par ordinateur de CTSTC coupant le service de grande précision pour des outils de coupe de PCBN
| Type de laser: | Fibre |
|---|---|
| Matériel: | PCD/PCBN |
| Coupure de l'équipement: | ZT-JGQG6SE |
métal de la commande numérique par ordinateur 600mm/Min coupant le service pour les outils de coupe cubiques de nitrure de bore
| Type de laser: | Fibre |
|---|---|
| Matériel: | PCD/PCBN |
| Coupure de l'équipement: | ZT-JGQG6SE |
Métal adapté aux besoins du client de commande numérique par ordinateur coupant forme de service la 2D pour les matériaux durs
| Type de laser: | Fibre |
|---|---|
| Matériel: | PCD/PCBN |
| Coupure de l'équipement: | ZT-JGQG6SE |
Métal de commande numérique par ordinateur coupant le service pour des outils de PCBN
| Type de laser: | Fibre |
|---|---|
| Matériel: | PCD/PCBN |
| Coupure de l'équipement: | ZT-JGQG6SE |
Table Travel 200*200*60mm Machine de gravure laser à fibre avec système de refroidissement à air et non consommable
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Machine de rotation de laser de découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur pour le matériel de PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser à fibres |
| Application du projet: | Tournage laser PDC |
Ateliers de production Machine de découpe laser à fibre CNC pour le procédé de polissage des matériaux PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser à fibres |
| Application du projet: | Tournage laser PDC |
Découpeuse de haute résolution de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de capteur de laser pour PDC
| Modèle: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Type de fibre: | Laser de fibre |
| Application: | Tournage laser PDC |

