Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ pcd blank ] rencontre 357 produits.
Coupeur optique multiaxe de laser de fibre
| Application: | COUPE DE LASER |
|---|---|
| Matériel applicable :: | Métal, cristal, PCD/PCBN |
| Format graphique soutenu: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Coupeuse de bois polycristalline pour vos besoins professionnels
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Meulage de finition extérieur lisse de commande numérique par ordinateur de PCBN Diamond Tools Cutting
| Matériel: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modèle non.: | DCGW11T304 |
| Application: | Coupure d'outils de PCD PCBN |
Le CE a certifié la taille de 30mm habillant les meules de BCN pour des outils de coupe de carbure
| Nom: | Pierre de habillage |
|---|---|
| Application: | Habillage de meule |
| Shap: | Meule |
machine de meulage de l'axe 380V 5
| Industrie applicable: | Outil aéronautique de PCD \ commande numérique par ordinateur pour des outils |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit chaud 2021 |
| Couleur: | Bleu |
broyeur High Accuracy With Oline System de commande numérique par ordinateur de l'axe 2200W 5 moniteur de 17 pouces
| Marque: | CTSTC |
|---|---|
| Modèle non.: | ZT-90CNC |
| Application: | Meulage d'outils de diamant de PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
précis de machine de gravure de laser de fibre de commande numérique par ordinateur d'épaisseur de 1mm placé
| Source de laser: | Fibre |
|---|---|
| Commande numérique par ordinateur: | Oui |
| Application: | Gravure de laser, puce de diamant de monocristaux de PCD/CBN dans le râteau |
la meule de la meule 6A2 de tasse de Daimond de diamètre de 300mm a vitrifié le lien
| Forme: | Cupulaire |
|---|---|
| Taille: | 300*127mm |
| Abrasif: | Diamant |
20KW machine de soudure de vide de 960 degrés pour les matériaux ultra durs
| Type de machine :: | Vide/machine de soudure de soudure |
|---|---|
| Industrie d'application: | Outil aéronautique de PCD \ commande numérique par ordinateur pour des outils |
| Composants de noyau: | Moteur |

