Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] rencontre 144 produits.
Pâte de brasage sous vide pour le brasage et le collage de métaux des outils en PCD, PCBN et carbure
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi Machine de meulage avec rayon de pointe de 0 à 70 mm
| Distance du tube optique: | 300 mm |
|---|---|
| Radius de pointe: | 0-70mm |
| Taille de la meule: | 150*40*40 mm (D*H*T) |
Outils de découpe avancés de PCBN pour une dureté élevée dans l'usinage rond
| la résistance à l'usure: | Très haut |
|---|---|
| Dureté: | Très haut |
| Taille: | Personnalisé |
Machine de rectification PCD construction durable Rectifieuse PCD PCBN adaptée à la rectification de matériaux d'outils et à l'industrie continue
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
Radius de pointe 0-70 mm PCD PCBN broyeur de matériaux Roue de meulage Diamètre 150 mm conçu pour des performances de meulage constantes
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Blanc 1,6 d'ADICO PCBN épaisseur de 2,0 3.2mm pour la fonte nodulaire de Grey Cast Iron HSS
| Nom: | Blanc d'ADICO PCBN avec l'épaisseur de 1.6/2.0/3.2mm pour Grey Cast Iron, HSS, fonte nodulaire |
|---|---|
| Utilisation: | Outils de PCBN |
| Application: | Fonte de gris, HSS, fonte nodulaire |
Marque élevée du blanc 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico de la résistance à la corrosion PCBN
| Nom: | Marque élevée de la résistance à la corrosion 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico de blanc |
|---|---|
| Utilisation: | Outils de PCBN |
| Application: | Fonte de gris, HSS, fonte nodulaire |
Forage de matériaux ferreux durs PCBN DISC Outil de coupe ronde pointu offrant une durabilité et une efficacité de coupe améliorées
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
Noir PCBN blanc Haute dureté Faible expansion thermique Résistant à l'usure Ronde/carré/rectangulaire
| Dureté: | Très haut |
|---|---|
| La tolérance: | ± 0,01 mm |
| Forme: | Ronde, carrée, rectangulaire, etc. |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

