Tous les produits
-
Blanc de PCD
-
Machine de meulage de PCD
-
Outils de meulage de PCD
-
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur
-
Machine de gravure de laser de fibre
-
Machine de soudure de vide
-
Blanc de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pâte de soudure de vide
-
Coupe de laser de PCD
-
PCD soudant
-
Meulage de PCD
-
StevenCHN-TOP offrent le service très bon et les produits pour nous aider beaucoup -
S.N. SharmaLa machine de CHN-TOP m'aident à améliorer mon imprresion pour les machines chinoises -
MikeLes meilleurs produits avec le meilleur prix, CHN-TOP bien fait !
mots clés [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] rencontre 144 produits.
Machine de meulage PCD de 1500 kg conçue pour le traitement d'outils de coupe et de matériaux diamantés garantissant une précision constante
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Machine à rectifier PCD pneumatique SMC Japon Diamètre de rectification max 200 mm Outil PCD aéronautique compatible Outils CNC
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
Machine de rectification PCD 220-240V pour achats B2B, commande minimum 1 ensemble
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
Machine de meulage PCD de haute précision avec résolution du système d'image 1280dpi*960dpi et angle de rotation de la table transversale 270°
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
Dispositif de brasage sous vide personnalisable pour les exigences spécifiques du client
| Chambre: | Tube de verre de quartz |
|---|---|
| Taux de vide maximal: | 10 à 2 Pa |
| Taille de la chambre: | 180*500 mm |
Machine de soudage sous vide automatique de 600 kg 18 tubes halogènes chambre de verre de quartz 380V 3phases 5 fils
| Application du projet: | PCD/PCBN insère la soudure |
|---|---|
| Énergie: | 380V-3Phases-5Wire/20KW |
| Les dimensions: | L1600 × W950 × H900 mm |
Réglage de la hauteur de la roue de meulage PCD Machine de meulage 170 mm Autonomie de déplacement Pression de meulage réglable
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
Pâte de brasage sous vide à température active de 760 °C, adaptée au brasage de sections fines et de composants délicats en fabrication
| Couleur: | Argent-gris |
|---|---|
| Matériel de soudure: | Outils au carbure de PCD PCBN soudant |
| emballer: | Seringue/Tube |
Machine de meulage PCD avec inclinaison de la roue de meulage de -13° à 24° et grossissement de l'image jusqu'à 250 fois
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
Outils de broyage PCD de haute précision avec tolérance et performances personnalisées
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

